Die CDU-Fraktion im Rat der Stadt Winterberg

Joachim Reuter

Joachim Reuter

Fraktionsvorsitzender
Am Roten Kreuz 1
59955 Winterberg-Züschen
Tel. 02981 2653
E-Mail: joachim.reuter@cdu-winterberg.de

Johannes Hellwig

Johannes Hellwig

stellvertretender Fraktionsvorsitzender
In den Zäunen 1
59955 Winterberg-Siedlinghausen
Tel. 02983 362
E-Mail: johannes.hellwig@cdu-winterberg.de

Heinz Schmidt

Heinz Schmidt

Geschäftsführer
Junkernpfad 2
59955 Winterberg-Niedersfeld
Tel. 02985 288
E-Mail: heinz.schmidt@cdu-winterberg.de

Sven Lucas Deimel

Sven Lucas Deimel

Schriftführer, Pressewart und Internetreferent
Hagenstr. 15
59955 Winterberg
Tel. 02981 9199542
E-Mail: sldeimel@cdu-winterberg.de

 

Meinolf Ittermann

Meinolf Ittermann

Beisitzer im Fraktionsvorstand
Zur Lücke 15
59955 Winterberg-Hildfeld
Tel. 02985 70915
E-Mail: meinolf.ittermann@cdu-winterberg.de

Martin Schnorbus

Martin Schnorbus

Stellv. Bürgermeister
Wernsdorfer Str. 49
59955 Winterberg
Tel. 02981 1783
E-Mail: martin.schnorbus@cdu-winterberg.de

Lothar Borgmann

Lothar Borgmann

Ratsmitglied
Grönebacher Str. 3
59955 Winterberg-Niedersfeld
Tel. 02985 908863
lothar.borgmann@cdu-winterberg.de

Dietmar Hellmann

Dietmar Hellmann

Ratsmitglied
Hochsauerlandstr. 34
59955 Winterberg-Siedlinghausen
Tel. 02983 8702
dietmar.hellmann@cdu-winterberg.de

 

Klaus Homrighausen

Klaus Homrighausen

Ratsmitglied
Ortsvorsteher Neuastenberg/Lenneplätze

Am Gerkenstein 13
59955 Winterberg-Neuastenberg
Tel. 0173 8866773
E-Mail: klaus.homrighausen@cdu-winterberg.de

Marc Honekamp

Marc Honekamp

Ratsmitglied
Am See 4
59955 Winterberg-Elkeringhausen
Tel. 02981 2147
E-Mail: marc.honekamp@cdu-winterberg.de

Matthias Krevet

Matthias Krevet

Ratsmitglied
Niedersfelder Str. 36
59955 Winterberg-Grönebach
Tel. 02985 908570
E-Mail: matthias.krevet@cdu-winterberg.de

Joachim Pape

Joachim Pape

Ratsmitglied
Ortsvorsteher Altastenberg
Renauweg 14
59955 Winterberg-Altastenberg
Tel. 02981 820516
E-Mail: joachim.pape@cdu-winterberg.de

Gisela Quick

Gisela Quick

Ratsmitglied
Auf der Wallme 11a
59955 Winterberg
Tel. 02981 2875
E-Mail: gisela.quick@cdu-winterberg.de

Bernhard Selbach

Bernhard Selbach

Ratsmitglied
Ortsvorsteher Winterberg
Prozessionsweg 6
59955 Winterberg
Tel. 0171 5788791
E-Mail: bernhard.selbach@cdu-winterberg.de

Uwe Sommer

Uwe Sommer

Ratsmitglied
Hellenstr. 52
59955 Winterberg
Tel. 02981 7925
E-Mail: uwe.sommer@cdu-winterberg.de

Andre Susewind

Andre Susewind

Ratsmitglied
59955 Winterberg-Silbach
E-Mail: andre.susewind@cdu-winterberg.de

Bernhard Völlmecke

Bernhard Völlmecke

Ratsmitglied
Nuhnetalstr. 60
59955 Winterberg-Züschen
E-Mail: bernhard.voellmecke@cdu-winterberg.de